Первый форум социально ответственного туризма «Путешествуй – помогай» состоится в Пскове с 28 по 29 июня. Об этом сообщает пресс-службы администрации Псковской области.
Форум призван привлечь внимание к туризму в регионе, улучшить туристическую практику и объединить специалистов из разных сфер для комплексного улучшения туристической сферы региона. Также организаторы считают, что форум поспособствует более активному продвижению линии региона на федеральном уровне в отношении экологии и социальной ответственности.
Программа форума предполагает дискуссии на актуальные темы экологии и туризма, а также развития туристических возможностей для людей с ограниченными возможностями. Завершат форум коллективные работы по благоустройству парка около коррекционной школы №1, участники покрасят забор, высадят деревья, цветы и приведут в порядок участок.
Форум проводится при поддержке комитета региона по культуре, центра инноваций социальной сферы и международного центра туризма.
Источник: https://riafan.ru
Нет комментариев
Прокомментируйте